• Авторизация


Рей Брэдбери. "Вино из одуванчиков" 18-09-2012 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[504x303]
Радиоспектакль Рея Брэдбери "Вино из одуванчиков" - фантастическая постановка одноименного рассказа. Вы узнаете как в середине 20го века в небольшом американском городе четверо мальчиков готовят вино из одуванчиков. Но это вино не простое, если его выпить, то человек начинает по другому воспринимать окружающий его мир. Погрузитесь в фантастический мир, созданный автором.
Радиоспектакль "Вино из одуванчиков" Рея Брэдбери читает Олег Борисов.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рей Брэдбери. "Вино из одуванчиков" | -Natalis- - Ай лав ю, бэби! | Лента друзей -Natalis- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»