• Авторизация


Обожаю Интернет-общение)) 25-06-2011 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

От наших и не такого можно ожидать))

xxx: Только наши разработчики могли в программе в мессейджбоксе с вопросом "Не сохранять изменения?" сделать кнопки Да и Нет.
xxx: Да, не сохранять... Нет, не сохранять, блин...

 

Это мы так комментируем частенько, за что большое спасибо вам, солнышки))))))

xxx: у меня вот дочь сломала мне читалку... села на неё...
xxx: жалко, я ее себе на др подарила и года не пропользовалась
yyy: с детьми так бывает, да
xxx: вообще эти читалки какие-то дорогие и хрупкие на мой взгляд
yyy: надо чтобы производили военные читалки из титана
xxx: саперные читалки
yyy: и красивые, и легкие, и копать можно
xxx: рота по команде достает читалки, переделывает легким движением в копалки и копает окоп.... красота
yyy: а на ночь читает уставы

 

Неплохое, но печальное решение))

xxx И вообще, я своим детям всегда буду говорить "Погугли!" Вот придет ко мне сын, спросит, почему небо голубое, а я ему - "Погугли!", спросит, почему самолеты летают, а я ему - "Погугли!", спросит, как он появился, а я ему ... "Ой, не-не-не, иди сюда, я расскажу тебе про аистов".

 

И я бы такими обзавелась))

xxx: Спокойнее! Нервные клетки не восстанавливаются.
yyy: А МНЕ НЕРВНЫЕ НЕ НУЖНЫ!!!! МНЕ НУЖНЫ СПОКОЙНЫЕ!!!

 

Хулюганы))

ххх: Есть у стиральных машин разные программы. В том числе "отжим" и "деликатный отжим".
Так и представляется: выходишь со стиралкой на улицу, включаешь программу и стиралка у кого-то деликатно отжимает мобилу.
ууу: Отжимает-то она замечательно. Только вот клиента в неё заталкивать неудобно.

 

Обидно))

ххх: интернет сломался (((
ууу: звонила в тех поддержку?
ххх: звонила... не поддержали (((

 

Тоже договорились))

xxx: я засмеялась, и весь пепел из пепельницы вылетел, дай тряпку!
yyy: мы скажем, это птичка прилетела и накакала.
xxx: ага, пеплом.
yyy: ну, это был феникс!

 

Классный парень))

xxx: попроси дурака богу молиться...
xxx: вместо того, чтобы мыть посуду, стоит уже минут 10 и через терку пытается надуть мыльные пузыри!

Из Интернета)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обожаю Интернет-общение)) | -Natalis- - Ай лав ю, бэби! | Лента друзей -Natalis- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»