• Авторизация


Кофе встреча 14-12-2013 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Кофе встреча




(нажимайте на зеленый треугольничек и наслаждайтесь прекрасной песней)
Ты любишь кофе в одиночестве,
Люблю я пить его вдвоём.
Глубокомыслие пророчества
В любимом запахе найдём.
Смятенье наших рук растерянных
Дымок взлетевший осенит
И омут, чашечкой измеренный,
В свои глубины поманит.
Случайность иль предначертание
Судьбы - гадаем вновь и вновь,
Но неизбежность расставания
Ждёт нашу спутницу - любовь.
Нам без неё с тобой не встретиться,
Не выпить кофе на двоих.
Пока в душе надежда теплится,
Я буду ждать звонков твоих.
Опять осенним поздним вечером
Любимый кофе заварю.
Не знаю, суждена ли встреча нам,
Но пить его вдвоём люблю.

© Ирина Китасова Кофе Контент.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофе встреча | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»