• Авторизация


...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.... 08-08-2013 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР....

Я желаю вам доброго вечера!
Пусть он наполнится светом, теплом домашнего очага,
близостью родных и близких вам людей!
Пусть вашими спутниками будут покой, умиротворение,
домашний уют и тихая радость бытия!
 

[600x525]




Если вдруг по спине мурашки,
Это я за тобой стою…
Я ладонью глажу рубашки,
На ночь тихо тебе пою.

Прячу первый твой лучик солнца,
Чтобы раньше он не будил,
Свет луны закрываю в оконце,
Чтобы душу не бередил.

Если станет тебе тоскливо,
Яркой радугой я появлюсь,
Засияю палитрой красивой,
Улыбнёшься ты, - я растворюсь.

Барабанить начну по крышам
Долгожданным летним дождём,
Прошепчу тебе еле слышно, -
Сожалею, что мы не вдвоём…

Ты закуришь, я вспыхну искрой,
Обернёшься, я где-то в толпе,
Я дотронусь, и словно выстрел,
Прозвучит в твоей голове.

Если след от моей ладони
Будешь ты находить на стекле,
Это значит – я тебя помню,
Это значит – и ты обо мне…

Галина Батраченко



[550x437]
ЕМ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.... | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»