Это цитата сообщения
Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР....
Я желаю вам доброго вечера!
Пусть он наполнится светом, теплом домашнего очага,
близостью родных и близких вам людей!
Пусть вашими спутниками будут покой, умиротворение,
домашний уют и тихая радость бытия!
|
[600x525]
Если вдруг по спине мурашки,
Это я за тобой стою…
Я ладонью глажу рубашки,
На ночь тихо тебе пою.
Прячу первый твой лучик солнца,
Чтобы раньше он не будил,
Свет луны закрываю в оконце,
Чтобы душу не бередил.
Если станет тебе тоскливо,
Яркой радугой я появлюсь,
Засияю палитрой красивой,
Улыбнёшься ты, - я растворюсь.
Барабанить начну по крышам
Долгожданным летним дождём,
Прошепчу тебе еле слышно, -
Сожалею, что мы не вдвоём…
Ты закуришь, я вспыхну искрой,
Обернёшься, я где-то в толпе,
Я дотронусь, и словно выстрел,
Прозвучит в твоей голове.
Если след от моей ладони
Будешь ты находить на стекле,
Это значит – я тебя помню,
Это значит – и ты обо мне…
Галина Батраченко
[550x437]
|
|
|
|
|
|