• Авторизация


Я шептала во сне это имя 19-05-2012 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лисёнок_88 Оригинальное сообщение

Я шептала во сне это имя

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать]

Я шептала во сне твоё имя,
Эти плечи во сне обнимала,
Этих глаз чистый свет темно-синий,
Эти губы во сне целовала.
[показать]
И не верила в то, что случайно
Я в реальности встречусь с тобою,
Что покину свой образ печальный
И оденусь святою любовью.

[показать]

Я не знала, что ты так же где-то,
Как и я, видишь сны и мечтаешь.
Так же слепо ты бродишь по свету
И находишь не то, и теряешь.
[показать]
Так же ищешь тот путь, что однажды
Нам подарит с тобою друг друга.
Что подарит тот сон самый важный,
Нам навеянный белою вьюгой.
[показать]
Я искала среди равнодушных,
Среди каменных лиц твою душу -
И нашла в мире, темном и душном,
Чистый воздух и свет, что так нужен.
[показать]
И теперь я шепчу твое имя,
Твои плечи любя обнимаю,
Твоих глаз чистый свет темно-синий,
Твои губы целую и знаю,
[показать]
Что с тобой ни за что не расстанусь,
Не уйду никогда и не брошу,
И навечно с тобою останусь,
Мой любимый и самый хороший.

 

Т. Снежина

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я шептала во сне это имя | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»