|
Ты свет, к которому я шла ,ладонь, которую сжимаю. Тебя ко мне судьбы звезда вела ,любовь, в которой счастье обретаю , Прикосновения твои ,дыханье, что по коже дрожью, две линии одной судьбы , Cтук сердца без другого не возможен. Порой бушует в сердце ураган, сметая все, и молнии сверкают, но без стихии и дождя, и радуг просто не бывает... Прижавшись сильно, слышу музыку души, Oдно поют они соединившись , Тобой живу ,в тебе живу ,в твоих глазах, судьбою отразившись шального ветра ласковый аккорд... Играет, локоном с твоим сплетает... я знаю в этом мире дом,где мы вдвоем ,другого не бывает...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК,КАК НИКТО НИКОГДА НЕ СУМЕЕТ!
|