• Авторизация


За каждое в жизни мгновенье... 12-04-2012 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

За каждое в жизни мгновенье...

[550x550]

За каждое в жизни мгновенье,
За всё, что в сердцах совершим:
Жестокость, обиду и мщение
Мы платим частичкой души.

За горе, за беды, за слёзы,
За боль от разлуки большой,
За грех, за наивные грёзы
Мы платим своею душой.

За подлость, за ложь и измену,
За страсти безумной полёт,
За жажду к крутым переменам
Душой производим расчёт.

С годами придёт понимание,
Что уж утомилась она.
Прощая, всё ждёт покаяния,
Любовь и надежду храня.

Прекрасно, что с нами взрослея,
Но суд ни над кем не верша,
Волнуясь за всё, не старея,
Становится мудрой душа.

Лида Романенко
[280x74]
Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо вам за этот пост,он созвучен моему вчерашнему о душе,у меня получилось очень необычно и поэтично.
[511x432]
Ответ на комментарий ИВАНибрат # .
[500x334]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За каждое в жизни мгновенье... | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»