• Авторизация


И ОПЯТЬ О ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ! 08-04-2012 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

И ОПЯТЬ О ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ!

[показать] [показать]





Моя душа не общежитие для тех,
Кто в дом привык входить не разуваясь,
Кто гениальностью своею упиваясь,
Терзает мою душу...для потех.


[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lubov_Horina 08-04-2012-09:54 удалить
Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хочу я счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.
[599x466]
Ответ на комментарий lubov_Horina # СПАСИБО.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ОПЯТЬ О ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ! | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»