• Авторизация


Я СЕГОДНЯ ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ! 06-04-2012 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сегодня такая счастливая!
Нет грустинки ни капли во мне,
Озорная, такая красивая!
Одним,словом я вновь на волне!

Я сегодня такая прекрасная!
Я летаю,как вольная птица!
И душа моя чистая ясная-
Это надо ж такому случиться!

Я сегодня такая везучая!
Удается мне все без усилий!
Отодвину руками все тучи я-
Мне сегодня и это по силам!

Я сегодня люблю и любима!
А любовь в этом мире ВСЕ может!
Словно ветер,я неутомима,
И нечто меня вновь не тревожит!

Я сегодня настрою все струны
На любимой волшебной гитаре!
Я сегодня опять стану юной
Растворюсь я в небесном пожаре!

Я сегодня немного хмельная,
Не от зелья,а просто от счастья,
Я земная сейчас,неземная,
Мне подвластны дожди и ненастья!

Я сегодня Богиня и Фея!
Распустившийся нежный цветок-
Белоснежная я Орхидея,
И свободы безумный глоток!

Я сегодня живу словно в сказке,
В той,что мне суждена была Богом!
Меня любит пленительный Ясень,
Устилают нам звезды дорогу!
[600x366]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (49): вперёд»
Ladomila 06-04-2012-01:16 удалить
Будьте счастливы, люди! И любовь берегите!
Счастье рядом с любовью, это тонкий хрусталь.
Осторожно и нежно на всю жизнь сохраните,
Как святой и священный, христианский грааль.
[400x400]
Ladomila 06-04-2012-01:17 удалить
Будьте счастливы, люди! И любовь берегите!
Счастье рядом с любовью, это тонкий хрусталь.
Осторожно и нежно на всю жизнь сохраните,
Как святой и священный, христианский грааль.
[400x400]
Ответ на комментарий Ladomila #
Еще раз с днем рождения!Море счастья,океан любви.
[показать]
ура!!! с днем рождения лучшую из лучших!!! пусть все исполнится!!!
KLIMOKSANA 06-04-2012-07:14 удалить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

НАДЕНЬКА! ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА У ВАС, КАК В ЭТИХ СТИХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша
[700x441]
Ответ на комментарий соня_лифинская # .
[462x375]
Ответ на комментарий Прекрасная_Светлана #
Ответ на комментарий KLIMOKSANA #
Matrioshka 06-04-2012-09:32 удалить
Добрый праздник День рождения-
Это радость и веселье,
Это песни и подарки,
Это торт большой и яркий.
Так пускай в твой День рожденья
Будет счастье и везенье!
Пускай не бывают пустыми карманы,
Реальностью станут Заветные планы.
Из рук руль судьбы своей не выпускай!
Почаще от радости пой и летай!
Всегда тормози у счастливого случая,
Здоровья тебе и благополучия!
[500x500]
olgal6840 06-04-2012-09:36 удалить
С Днем рождения, Наденька!!!
[580x600]
Ответ на комментарий Matrioshka #
Ответ на комментарий olgal6840 #
Ответ на комментарий Лида_Юринец #
ТАТКУ 06-04-2012-10:13 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

[показать]

Жизнь коротка, не забывайте,
И горько, радостно ли Вам,
Не годы к жизни прибавляйте,
А прибавляйте жизнь к годам.
Желаю жить Вам долго-долго,
И быть всегда самой собой,
Оригинальной, мудрой, строгой,
Душевной, доброй и простой.

[показать]
Ramki_ot_LI-Web



Ответ на комментарий ТАТКУ # Спасибо.
Ответ на комментарий D_An # Спасибо.
Ответ на комментарий Олвия # Спасибо.
Ответ на комментарий соня_лифинская # .
[550x400]

Поздравляя тебя с днём рождения
Я желаю тебе,чтоб всегда
Жизнь твоя была сплошным наслаждением
Невзирая на бегущие года

Я желаю тебе быть красивой
И желанной для любимых мужчин
Я желаю чтоб с новою силой
Полюбил тебя твой господин

Утонула,чтоб в море ты счастья
И сгорела в океане любви
И чтоб радость была в твоей власти
И чтоб счастливы были дочь и сын

И чтоб всегда мечты сбывались
Не обрывалась жизни нить
Тебе прекрасное досталось
Любить,Надеяться и Жить !!!

Желаю я тебе всего дороже
Что может пожелать тебе наш боже
Добра и мира в твоей жизни на все годы
И пусть минуют тебя болезни и невзгоды

Пусть в этот день вам дарят розы
Они прекрасны как и вы
Мечты волнительные грёзы
Ведь это розы,любви цветы

С Днём Рождения Надежда тебя я поздравляю
Счастья,радости,любви тебе желаю!!!
И чтобы ты была подарком
Самым ценным,самым ярким

И чтоб любви цветы цвели везде
Цвели и на земле и на звезде !!!

[550x357]
Спасибо. Желаю всего самого прекрасного!!!
[450x600]
kIrena_Snake 06-04-2012-14:08 удалить
[показать]
Желаю, чтоб глаза твои
Как сто свечей горели,
И словно в мае соловьи
Душа и сердце пели.
Уют, тепло и доброта
В твой дом переселились,
И чтобы все твои мечты
В реальность превратились!
С днем рождения, дорогая!
[показать]
[показать]
Ramata 06-04-2012-14:20 удалить
Надюша оставайся всегда счастливой и любимой!
[600x514]
Ответ на комментарий kIrena_Snake # Спасибо.
[500x375]
Ответ на комментарий Ramata # Спасибо.
[550x399]
LebWohl 06-04-2012-19:59 удалить
Я желаю в День Рожденья
Всех желаний исполненья
Ультрамодных телефонов
Комплиментов миллионов
Платьев, кофточек, сапожек
С модных глянцевых обложек
Чаще получать букеты
И в душе чтоб было лето!
[700x509]


Комментарии (49): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я СЕГОДНЯ ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ! | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»