• Авторизация


Приятного всем суботнего вечера!!! 01-04-2012 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Приятного всем суботнего вечера!!!


[500x415]

[600x563] Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты не задавал.


Цените чувство вечное, земное,
Не отвергайте дружбу и любовь,
Для всех людей есть правило простое:
Её Вы предлагайте вновь и вновь.


Там, где другие Вас уже забыли,
Один друг верный скажет Вам: "Живи",
Какие б неприятности не были,

Не бойтесь, люди, дружбы и любви!

[500x415]

Если грустно на душе и туго,
Ты нажми на клавишу скорей,
И увидишь ты улыбку друга,
И на сердце станет вдруг теплей.


Ну, а если он ещё "моргает",
Значит, в гости он к тебе пришёл,
Ты представь, с тобой он начинает
Самый задушевный разговор.


И не важно, что живёт он где-то
В самом дальнем краешке Земли ,
Это чудо, с помощью Инета
Вы друг друга навсегда нашли.


Посылай ты другу поздравления,
Письма добрые пиши ему,
Берегите каждое мгновенье,
Каждый миг общенья наяву…

 

ПРЕКРАСНЫХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ И ПРИЯТНОГО СУБОТНЕГО ВЕЧЕРА!!!





[500x415]

0_4a515_e9dfd9b0_S (150x41, 8Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятного всем суботнего вечера!!! | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»