• Авторизация


...ЗАПЛУТАВШЕЕ СЧАСТЬЕ МОЁ...ШАНСОН... 24-03-2012 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗАПЛУТАВШЕЕ СЧАСТЬЕ МОЁ...ШАНСОН...

[550x560]
[368x25]

[368x25]
Мы небом с тобою повенчаны,
Мы суть - половинки любви.
Безумно любимая женщина,
Я руки целую твои ...
[368x25]
Не выдумать пытки ужаснее,
Чем время в разлуке с тобой.
Рыдая седыми ненастьями,
Померк небосвод голубой.
[368x25]
Но бликом надежды неистовой
Две строчки в коротком письме.
Глазами наивно-лучистыми
Заря улыбается мне.
[368x25]
И бьётся душа в исступлении,
Мой разум томленьем губя.
Как мука сладка предвкушения -
Я завтра увижу тебя ...
[368x25]
Мгновеньем блаженства забытого
Взорвётся сверхновой во мгле,
И нас примет небо открытое
Оставив печали земле ...
[368x25]
Нам путь из мгновенья до вечности
Подарит небесная длань.
Замрёт у потока у млечного,
Времён быстроногая лань ...
[368x25]
Мы небом с тобою повенчаны,
Мы суть - половинки любви.
Безумно любимая женщина,
Я руки целую твои ...

ИЗ ИНЕТА
[368x25]


ЕМ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...ЗАПЛУТАВШЕЕ СЧАСТЬЕ МОЁ...ШАНСОН... | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»