• Авторизация


Флешмоб на Воробьевых горах! 04-03-2012 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Флешмоб на Воробьевых горах!

Флешмобов мы уже с вами много видели, нас так просто не удивишь! А этот очень даже увлекательно-позитивный! И невесту сюда даже "втянули", да и всегда забавно наблюдать за прохожими, которые никак не ожидали, увидеть вокруг себя столько танцующих людей)))

_________________________________________________

На огонь и воду, как известно, смотреть не устаешь! А огонь в доме это - электрокамин, такие камины можно подобрать к любому интерьеру.



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флешмоб на Воробьевых горах! | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»