• Авторизация


Счастье 05-02-2012 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Счастье


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Распахнулось небо, Улыбнулось солнце, Отвори навстречу Им свое оконце, Верь, твою избушку, Легкую в уборе, Именно сегодня Позабудет горе. Посмотри в окошко, Нагуляйся вволю, Отпусти все мысли И заботы в поле. Купола от храма К небу потянулись, Словно от молитвы Купола проснулись... Посмотри скорее Как бы в нетерпеньи, Как прекрасно в мире Каждое мгновенье! На картине жизни Говорят нам краски: «Улыбнитесь, люди! Сбросьте злые маски! Скиньте все оковы, Сбросьте в одночасье И тогда поймете, Что такое счастье!» [475x660]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»