• Авторизация


Дай, Господи, силы прощать 10-01-2012 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Дай, Господи, силы прощать

[70x]

Дай, Господи, силы прощать,
За то, что меня не прощают,
Не сметь никого унижать
За то, что порой унижают...
Лишь быть справедливым всегда,
Нелегкая наша дорога...
Не стать безразличным, когда
В глазах у соседей тревога.
В сомненьи - у сердца спроси,
Верней быть не может совета,
Виновен - прощенье проси,
С годами окупится это.
У каждого в небе Звезда,
На все установлены сроки...
Нам мудрость приносят года,
А жизнь преподносит уроки.

[показать]
TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Evangeline_Eva 11-01-2012-20:08 удалить

[показать]
Милая Наденька! Поздравляю тебя с Рождеством моя ласточка!!! Пусть у тебя и у всех людей в Новом году будет всё по новому!!! Счастья тебе солнышко любви, здоровья, благополучия, достатка и много много радости и улыбок в Новом году! Что бы все самые заветные желания исполнились. И пусть он принесёт тебе всего всего, чего ты хочешь!!! Будь счастлива, милая подруженька моя!!! Счастливого тебе Рождества любимая!!! Обнимаю, целую и люблю.


[показать] [показать]

Я сердечно поздравляю
Тебя с Рождеством!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть тебя озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

[показать] [показать] [489x428]
[показать]

ЛЕТЯТ СНЕЖИНКИ, ВЕТКИ СЕРЕБРЯ!
•*•**•*•
ВЕСЬ МИР ПОХОЖ НА СКАЗОЧНОЕ ЦАРСТВО...
•*•**•*•
ПУСТЬ ГОД, ОТ ЯНВАРЯ ДО ДЕКАБРЯ
•*•**•*•
НЕСЁТ УДАЧУ, РАДОСТЬ И БОГАТСТВО!!!
68828461_29 (500x500, 1255Kb)
С Рождеством Христовым!
[показать] [476x700]
[показать]

Этот праздник любят и любили,
Суть его священна и чиста:
В этот день во всем христианском мире
Чествуют рождение Христа!

Пусть Рождество подарит тебе счастье,
В душе чтоб было всё спокойно и светло,
Господь укроет ото всех напастей,
Пусть у тебя всё будет хорошо!

[показать] [536x550]
А давай загадаем
Пусть всё непременно исполнится
И все черные краски оставим вот здесь, в декабре
А январь пусть встречает волшебно-хрустальною звонницей
И танцующим снегом под блики луны в серебре
А давай загадаем
Пусть жизнь будет долгая-долгая
И чтоб рядом, ладони сжимая, пройти до конца
И пусть счастье не очень петляет путями-дорогами
Мы начертим ему свой маршрут через наши сердца
А давай загадаем,
Чтоб горе и радости надвое
Ты не бойся, я тоже умею быть сильной, поверь
И тогда каждый день будет в окна стучаться к нам радугой,
Затмевая тихонечко боль от прошедших потер
А давай загадаем
Пусть всё у нас в жизни получится
Каждый пройденный шаг пусть приблизит надежду на свет
И когда в твоем городе ночь скроет бархатом улицы,
Я на краешке неба зажгу золотистый рассвет
А давай загадаем
пусть всё непременно исполнится!..

[показать]
[показать]

[360x363]

[480x699]

[320x320]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дай, Господи, силы прощать | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»