• Авторизация


Любовь какая она? 10-01-2012 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Стучинская Оригинальное сообщение

Любовь какая она?

Любовь действительно странная штука она и не феномен и не... - что-то среденее между дыханием и душой, т.е чем-то что дает жизнь и тем что внутри каждого из нас. Она способна на многое, она способна творить... говорить, терпеть, и ждать... Только поняв это чувство и испытав боль и радость ее каждый для себя понимает истинное значение ей, он понимает что значит слово "любовь и быть любимым"... Все это открывает нам мир тот которого мы многие не знали и не видели ... Боль, утрата, слезы, печаль, радость, нежность, откровенность, доверие, понимание все это синонимы слова - "ЛЮБОВЬ"! - она без них не может существовать... Полюбить и быть готовым отдать себя любимому человеку, делить с ним каждую секунду... все кров, еду.. все... беречь и хранить... вот что мы видим под ним.... и пусть мы боимся делать ошибки, глупости, все равно они будут и все через это проходят, никогда нельзя бояться чего-то - всегда нужно переходить от одного этапа к другому по дорожке своей мечты, своей любви... ведь "сделав первый шаг - обязательно сделаешь второй..." (философская восточная мудрость) и верно! Главная не пытаться хранить в себе гнев, обиду, разочарование, злость - они должны быть снегом апрельским, они должны быть туманом что утром встает.. и с ним таять... во мгле....

[457x700]






Читать полностью: http://www.foreverlove.ru/priznatsja_v_ljubvi/5460-ljubov-kakaja-ona.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь какая она? | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»