• Авторизация


Я НАСЛАЖДАЮСЬ КАЖДЫЙ МИГ ТОБОЮ... 08-01-2012 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я НАСЛАЖДАЮСЬ КАЖДЫЙ МИГ ТОБОЮ...

Я наслаждаюсь каждый миг тобой,
твоей улыбкой, взглядами, словами...
Ты дал мне счастье быть самой собой,
и быть твоей, и совпадать мечтами...

Ты дал мне радость - счастье разделить,
почувствовать тебя необходимым,
как сон, как воздух! Неразрывна нить,
что между нами пролегла незримо...

С тобой делю дыханье, смех и грусть,
ты подарил всех нежных чувств безумство!
Теснит опять восторг полёта грудь
и в сердце красок самых ярких буйство!

Люблю тебя! Живу тобой одним!
Под крылья, разливая реки неба,
держу тебя дыханием своим,
дышу тобой, оберегая нежно...
[700x674]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ANDREJA_WELS 08-01-2012-16:15 удалить
Прекрасные стихи! Спасибо!!!
[500x500]
nadin_andreeva 09-01-2012-16:09 удалить
Вечер тихий тебе,
С добрым фильмом
Иль с книгой...
Добрый вечер, и...
Доброго крепкого чая.
[317x350]
Ramata 23-01-2012-18:49 удалить
Спасибо Чудесные стихи
[394x600]
стихи хорошие похожи на мои


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я НАСЛАЖДАЮСЬ КАЖДЫЙ МИГ ТОБОЮ... | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»