• Авторизация


Алла Середина КАК ХОРОШО!!! 05-01-2012 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Алла Середина КАК ХОРОШО!!!

[600x466]


Как хорошо, когда на сердце радость,
Когда душа свободна и сильна.
Когда тебя не гложет чья-то зависть
И не пьянит бокал хмельной вина.

Как хорошо, что подрастают дети,
А вместе с ними и взрослеешь ты.
Как хорошо любимым быть на свете
И хорошо, когда сбываются мечты.

Как хорошо, когда для пониманья
Хватает взгляда нежных, добрых глаз.
Когда все вовремя приходят на свиданья
И все случается как в самый первый раз.

Как хорошо быть нужным и полезным:
Подставить другу верному плечо
И петь взахлеб известные всем песни,
И находить места, где горячо.

Как хорошо любить и восхищаться
И распознать звезду свою во мгле…
Как хорошо над вечностью подняться
А добрый след оставить на земле!

Алла Середина




59404160_36896090_fla453SHTose (32x32, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алла Середина КАК ХОРОШО!!! | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»