[70x]
[показать]
- Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
- Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно+
- Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
- У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
- Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
|