• Авторизация


ТЫ ПРОСТО ЛЮБИ... 15-11-2011 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ailina_lip Оригинальное сообщение

ТЫ ПРОСТО ЛЮБИ...

Ты просто люби меня, что нам разлука
И что нам проблемы, что в жизни довлеют.
Душе без любви стопроцентная мука,
Ты просто люби, ни о чём не жалея.

Зима холодна и морозы за тридцать,
В белеющем снеге искрятся туманы.
Что может с тобою в той дали случиться?
Ведь главное - жизнь. И ещё без обмана.

Ты просто люби. Мысли рвутся как птицы
К тебе сквозь заснеженность всех километров.
А ночью порою так долго не спится
Под стук на балконе замёрзшего ветра.

Ты просто люби. Пусть же сердце оттает
От бед и тревог, от проблем многократных.
Ведь скоро весна, где земля расцветает,-
Ты просто люби меня и безвозвратно.

Ведь каждое слово меня согревает.
Всё сложно, всё трудно и в раз набежало.
Ты только люби, ведь любовь окрыляет
И силы даёт, а ведь это немало.

Ты просто люби меня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ ПРОСТО ЛЮБИ... | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»