[600x468]
Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей.
В далеких городах и разных странах,
А может быть на улице одной
Живут они. Но поздно или рано
Им встретиться назначено судьбой.
Счастливый случай где-то рядом кружит,
В толпе людей или в туманной мгле.
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной земле...
Как точно сказано! Особенно про души.
Ведь даже здесь, где мы лишь авы, ники,
Где мы друг друга даже и не слышим,
Мы чувствуем шестым каким-то чувством
далекую родную душу.
Ведь не со всеми же нам хочется общаться,
не каждому мы отвечаем на комменты,
пусть даже расточает нам он комплименты!
И я нашла такую душу здесь! Нашла я друга,
это чудо просто! Услышать даже захотелось голос.
Поговорили.
Мы похожи очень,
во всяком случае, так кажется пока.
Наверное, я буду ждать звонка...
[показать]
|
|
|
|