• Авторизация


Я ЛЮБЛЮ...БОЖЕ...КАК Я ЛЮБЛЮ 01-11-2011 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

Я ЛЮБЛЮ...БОЖЕ...КАК Я ЛЮБЛЮ

[477x500]
Я люблю...Боже...как я люблю!
Как вкушаю я с жадностью радость!
Этот плод...слаще всех райских блюд!
От судьбы столько счастья досталось!
Не ждала...Вроде, было и есть
Всё...чему и положено сбыться!
И тепло мне, и благостно здесь!
И кругом...сердцу милые лица!
Но гигантского взрыва волна
Ворвалась! Оглушила! Накрыла!
Бросив в чувств океан...Он без дна,
Без границ, с беспредельною силой...
Подхватил меня, валом вознёс
На высоты любви и блаженства!
И раскрылись все таинства грёз!
Грёз моих о любви совершенствах!
Пусть судима я Страшным судом!
Пусть сгорю за свои прегрешенья!
Будь, что будет! Исчезло кругом
Всё...И всё потеряло значенье!
Лишь стихия любви в этот час
Для меня существует! Люблю я
Так...как любят в последний свой раз
Пред концом!
За Любовь я...ТАКУЮ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЛЮБЛЮ...БОЖЕ...КАК Я ЛЮБЛЮ | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»