• Авторизация


Случайности не случаются...Всем посвящается! 31-10-2011 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Случайности не случаются...Всем посвящается!

[показать]

0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)

Случайности не случаются
Живем ,а потом влюбляемся
И каждому у всех у нас отмерено свое
Бываем мы опасными, бываем и прекрасными
А иногда и странными бываем мы людьми
Нас жизнь закружит вихрем
То даст нам испытание
То счастья вдруг нежданное к нам в двери постучит
Мы плачем мы теряемся
И разгадать пытаемся загадку нашу жизнь
И мы стремимся выстоять
И просим бога помощи ,когда уже и некого об этом попросить
Так пусть же даст нам милостивый
И слышащий и видящий
По больше всем терпения надежды и любви
Давайте будем дружными
Веселыми красивыми
И добрыми улыбками
Рассвет закат встречать
Тогда весь мир засветится
И жизнь у всех наладится
Чтоб жить любить боготворить
И в каждом сердце лед растает
И каждый жить счастливо станет

автор Алина



0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
Часть 3 - Любить мужчину нелегко...Мужчины для вас!!!
Часть 4 - ДЕВОЧКА! ДЕВУШКА!ЖЕНЩИНА!
...
Часть 8 - Полюбить за душу...
Часть 9 - МАМЕ! МАМАМ! О МАМЕ!!!
Часть 10 - ПРО ЛЮБОВЬ В ЧУВСТВАХ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Случайности не случаются...Всем посвящается! | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»