• Авторизация


ПРО ЛЮБОВЬ В ЧЦВСТВАХ!!! 31-10-2011 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ПРО ЛЮБОВЬ В ЧУВСТВАХ!!!

[показать]


Ты меня на заре разбуди,
Теплым нежным и ласковым лучиком
Обними поцелуй и скажи
Что ты думаешь, что ты чувствуешь
Нежным словом меня приласкай
Поцелуями, поцелуями
И любимой своей называй
Чтобы чувствовать, чтобы чувствовать
Нежность рук, нежность губ, нежность глаз
И горячими поцелуями
Чтоб земля под ногами плыла
Это просто, но надо почувствовать
Быть желанной любимой всегда
Надо чувствовать, надо чувствовать
Раствориться в тебе и любить
И сгорать и желать до безумия
Ведь для счастья на не надо всего
Просто быть и любить значит чувствовать…
Автор Алина



ЕМ

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 8 - Полюбить за душу...
Часть 9 - МАМЕ! МАМАМ! О МАМЕ!!!
Часть 10 - ПРО ЛЮБОВЬ В ЧУВСТВАХ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРО ЛЮБОВЬ В ЧЦВСТВАХ!!! | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»