• Авторизация


Никогда не говори, что ты - не счастлив. 31-10-2011 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Никогда не говори, что ты - не счастлив.


Никогда не говори, что ты - не счастлив.
Не ропщи на Бога, не гневи.
Не пытайся мерять дозой счастье.
Просто, как задумано, живи!
Каждый человек - частичка мира,
каждому отпущено свое...
Если кто-то в чем-то счастье видит-
это может быть и не твое!
Только лишь одно дано на всех нам,
вряд ли с этим будет спорить кто,
ЭТО - СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!
Счастье непомерное, одно!
Кто б ты не был: бедный ли, богатый,
семьянин или по жизни холостой.
Ты живешь и дышишь-
Это Счастье !
Или испытание Судьбой?
Наталья Владимирская
m
TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никогда не говори, что ты - не счастлив. | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»