• Авторизация


ХРАНИ ТЕБЯ БОГ,МОЯ ЖЕНЩИНА! 30-10-2011 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ХРАНИ ТЕБЯ БОГ,МОЯ ЖЕНЩИНА!

[600x500]
[показать]

Храни тебя Бог, моя Женщина!
Гляжу и молюсь на тебя.
Пускай будет счастьем засвечены
Твой дом и твоя в нём судьба.

Пусть жизнь устилает удачею
Твой путь на дороге любой
Да здравствует сердце горячее,
Несущее свет и любовь!

Будь бодрой, весёлой и сильною,
Как сад, расцветая в тепле.
Дай Боже тебе изобилия
Всегда на семейном столе!

Богата будь крепкою дружбою,
Проста в своей милой красе.
Пусть верным тебе будет суженый,
А любят восторженно – все!

Безумно красива ты в праздники
И в будни всегда хороша.
Как музыкой – мир, наполняется
Вселенской любовью душа.

Любовью, которой увенчаны
Твоё благородство и честь.
Целую тебя, моя Женщина, –
Я счастлив и горд, что ты есть!

© Copyright: Василий Федорченко, 2009


[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
NADIABI 30-10-2011-21:43 удалить
Спасибо за цитирование!!! Удачи и всех благ!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХРАНИ ТЕБЯ БОГ,МОЯ ЖЕНЩИНА! | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»