• Авторизация


Ты моё очарование..... 29-10-2011 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева Оригинальное сообщение

Ты моё очарование.....

[500x467]
Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Я тебя Люблю.
Твой Любимый человечек

[300x50]
Рамки от Нелли
Спасибо за коллаж Lady_Ko,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты моё очарование..... | НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК - Дневник НАДЕЖДА ЛЮБВИ | Лента друзей НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»