• Авторизация


неправда.. отрекаются любя 19-06-2013 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение

1188 - Неправда… Отрекаются, любя…

[700x538]




Неправда… Отрекаются, любя…
Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя…
В котором одиноко прячут слёзы…

Устав от бесконечного «понять»…
От рифм ненужных и бессонниц стылых…
Душе устав нелепо изменять,
Терзаясь памятью, что «это было»…

Конечно, отрекаются, любя…
Чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя,
Ломают крылья и скользят по краю…

Не правда… Отрекаются, любя…
Роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым
«Без тебя»…
И всё волшебное становится обычным…

Карета – в тыкву, Золушке – метлу…
Передник - вместо сказочного платья…
И – шагом марш – в печальную страну,
Храня в воспоминаниях объятья…

Лишь башмачок хрустальный – как укор –
Стоит на подоконнике без пары…
Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор.
Всё было ясно... с самого начала.

Поверьте… Отрекаются, любя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник неправда.. отрекаются любя | anastasia_mashina - Anastasia_Mashina | Лента друзей anastasia_mashina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»