• Авторизация


Всяко бывает...))) ~зубное~ 01-03-2015 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/51237...355060749/


Женщина у дантиста..
 

Женщина у дантиста:
- Знаете, доктор, я так боюсь зубы лечить, что согласна скорее родить, чем переносить боль от бормашины.
Дантист:
- Вы определяйтесь скорее, чтобы я знал, как кресло устанавливать.





 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всяко бывает...))) ~зубное~ | VaSiLiSkk - Дневник MOON_C@T | Лента друзей VaSiLiSkk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»