• Авторизация


Путешествие на поезде по крайнему северу России 20-02-2015 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/49671...353996403/

Бывают же приятные моменты в жизни. Одной из таких «приятностей» стал низкий курс рубля по отношению к евро. Посмотрев цены на сайте РЖД, и убедившись, что цены на проезд не выросли, я прикинул: билеты на всё про всё будут в 2 раза дешевле при таком сказочном курсе. Накидал маршрут: Питер-Сыктывкар-Воркута-Лабытнанги-Салерхад и обратно. Получалось 5 суток в дороге.
Зима в Прибалтике-это постояная каша под ногами,утром снег, вечером дождь или наоборот. А хотелось скрипучего снег

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путешествие на поезде по крайнему северу России | VaSiLiSkk - Дневник MOON_C@T | Лента друзей VaSiLiSkk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»