Свежеет день... Но вот моя рука, испей с нее тепло весенней крови...
04-02-2015 23:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ipola.ru/post352382974/
Свежеет день... Но вот моя рука, испей с нее тепло весенней крови...
Возьми ее. Тревожно и светло
Она белеет в сумраке вечернем.
Возьми желанья узких плеч моих...
Познания благословенна ночь,
Упавшая на грудь мою твоею
Доверчивой тяжелой головой.

Поближе к Cолнцу, Bетру и Траве
[flash=470,16,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat20.privet.ru%2Fmp3%2F0c076149b136966165cedf9e7f7e93f3&am
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote