• Авторизация


Свежеет день... Но вот моя рука, испей с нее тепло весенней крови... 04-02-2015 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ipola.ru/post352382974/


Свежеет день... Но вот моя рука, испей с нее тепло весенней крови...


Возьми ее. Тревожно и светло
Она белеет в сумраке вечернем.
Возьми желанья узких плеч моих...
Познания благословенна ночь,
Упавшая на грудь мою твоею
Доверчивой тяжелой головой.



Поближе к Cолнцу, Bетру и Траве

[flash=470,16,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat20.privet.ru%2Fmp3%2F0c076149b136966165cedf9e7f7e93f3&am
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свежеет день... Но вот моя рука, испей с нее тепло весенней крови... | VaSiLiSkk - Дневник MOON_C@T | Лента друзей VaSiLiSkk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»