• Авторизация


...знаешь, Господи...как же хочется жить...любя...| Vittorio Dangelico (Vidan) 01-02-2015 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tania...351981371/



[показать]


Итальянский художник Vittorio Dangelico (Vidan)

George Skaroulis - Fragile


прилететь бы к тебе: первым снегом кружить в саду,
спеть бы песню с
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...знаешь, Господи...как же хочется жить...любя...| Vittorio Dangelico (Vidan) | VaSiLiSkk - Дневник MOON_C@T | Лента друзей VaSiLiSkk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»