Имея Windows 7 на своём компьютере, мы привыкли что на нашем раб. столе есть разные Гаджеты - погоды, новостей, музыки и т.д... Но перейдя на Windows 8 мы таких Гаджетов не найдём, их просто нет в этой операционной системе. Корпорация Майкрософт отказалась от этой функции в новейших выпусках Windows. Но мы привыкли их иметь, пользоваться, если надо, они были нашими помощниками и кому-то будет трудно обходиться без них.
Как же быть? Как сделать так