В конце декабря в Севастополе было +16, солнце светит как весной, красота! А я всё никак не могу расстаться с зимней сказкой! Мне редко удавалось переживать такие ощущения. Я бродил по Ай-Петри и снимал, снимал, снимал... Получая при этом просто непередаваемое удовольствие!