• Авторизация


!!! 27-01-2015 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
loveopium.ru/priroda/zimnya...kazka.html

В конце декабря в Севастополе было +16, солнце светит как весной, красота! А я всё никак не могу расстаться с зимней сказкой! Мне редко удавалось переживать такие ощущения. Я бродил по Ай-Петри и снимал, снимал, снимал... Получая при этом просто непередаваемое удовольствие!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | VaSiLiSkk - Дневник MOON_C@T | Лента друзей VaSiLiSkk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»