• Авторизация


О свободе слова (согласна с данным комментарием) 11-01-2015 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46761...349444065/


 Возвращаясь к теме расстрела карикатуристов во Франции. Это не первый случай и увы – не последний.
Все это грозит и нам. У нас свои религиозные экстремисты, которые срывают неугодные им концерты и спектакли и избивают несогласных. И это только начало.
Мне кажется, что нужно менять общественный договор – это в интересах всех. И православных, и мусульман, и представителей любых других конфессий и атеистов. Это прежде всего в интере
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О свободе слова (согласна с данным комментарием) | VaSiLiSkk - Дневник MOON_C@T | Лента друзей VaSiLiSkk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»