• Авторизация


Ах березонька милая ... Katherine McNeill 10-01-2015 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/madam...349451113/



[показать]
Ах, берёзонька белая, распушила листочки

и стоишь обнимаешься в поле с ветром шальным,
и качаешься грустная тёмной, ласковой ночкой,
со звездою общаешься, словно с другом родным.

Ты одна одинёшенька, позабыта заброшена,
пожалеть тебя некому, жжёт злодейка - судьба.
А ведь ты же хорошая, но одна в поле брошена
и с тоскою унылою, не по силам борьба?

Твои веточки милые, к небу тянутся синему,
красота в них удалая и российский размах.
Ты судьбой опаленная
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах березонька милая ... Katherine McNeill | VaSiLiSkk - Дневник MOON_C@T | Лента друзей VaSiLiSkk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»