• Авторизация


Об итогах года от Михаила Веллера 01-01-2015 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46761...348491240/



 

Итак, окончился Год Культуры, с чем можно поздравить наконец друг друга скорее, нежели с наступлением Года Литературы. Своеобычие русской культуры явило себя миру во всей мощи. О грядущей литературе страшно подумать. Поистине когда я слышу слово культура, моя рука тянется не то к дверному засову, не то к чемодану, не то к выключателю телевизора.
         Закрытие на ремонт главной новогодней скрепы российского народа – Спасской баш
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об итогах года от Михаила Веллера | VaSiLiSkk - Дневник MOON_C@T | Лента друзей VaSiLiSkk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»