• Авторизация


Мои новые хвастушки и новая сумка. 08-02-2014 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура!!! наконец свершилось . Я победила этот долгострой. Наконец сшилась моя сумочка. Хвалюсь.

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
nataSHA102010 08-02-2014-21:10 удалить
обалденно красивая сумочка получилась!!! и так все аккуратненько, стежок к стежочку! а машинная вышивка вручную, без автоматики?
Cvetoff 08-02-2014-21:16 удалить
Ответ на комментарий nataSHA102010 # Спасибо за оценку моей работы. Это не вышивка. Это стежка на обычной машине на свободном ходу, т.е. продвижение работы под лапкой осуществляется не транспортером, а вручную.
Cvetoff 08-02-2014-21:16 удалить
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Спасибо.
nataSHA102010 08-02-2014-21:20 удалить
Ответ на комментарий Cvetoff # да, значит, я правильно поняла, но не так назвала)
06Leka 08-02-2014-21:51 удалить
Мне очень понравилась!! Очень аккуратно! Стежка замечательная!!! А что внутри?
Cvetoff 09-02-2014-16:19 удалить
Ответ на комментарий 06Leka # Спасибо за отзыв. Добавила еще две фотки, где видно подкладку.
lokvi 11-02-2014-14:11 удалить
Классная сумочка получилась!А стежка так вообще супер!
Cvetoff 11-02-2014-17:14 удалить
Ответ на комментарий lokvi # Спасибо


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои новые хвастушки и новая сумка. | Cvetoff - Дневник Cvetoff | Лента друзей Cvetoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»