• Авторизация


Делаем брошку из тесьмы. 15-09-2011 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Ещё один интересный материал- тесьма. Мастер класс

Делаем брошку из тесьмы.

мастер класс найден на просторах инета, автора не знаю

[500x421]

Тесьму складываем таким образом, как на картинке, я бы его ниткой закрепила, по фоткам не понятно есть крепёж или нет, но , думаю он нужен.

[500x358]

Намазываем клеем кругляшку или основу другой конфигурации, к которой в конце работы нужно приклеить булаку.

[500x420]

Вот таким образом клеим тесьму

[500x421]

а вот и результат

Результат может быть и вот таком

[500x433]

В серцевинку можно не только пуговку, можно и бусинки и всё что надумается поместить.

Интересные ссылки:
1.татуаж , пилинг
2. самбо, федерация самбо, секции самбо, клубы самбо, федерация самбо Москвы 
3.турагентство, турагентства Москвы, турагетства, тез тур, tez tour
4. фарфоровые куклы, авторские куклы, портретные куклы, коллекционные куклы
5. хастл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем брошку из тесьмы. | Еленамолчаливая - Дневник Еленамолчаливая | Лента друзей Еленамолчаливая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»