• Авторизация


Одуванчики, одуванчики... 08-09-2011 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одуванчики, одуванчики любят девочки и их мамочки. :)
Очень мне нравятся модели Аллы Коваль. Вот поэтому решила сделать свои вариантики ее топов.

[показать]


[показать] [показать]


А также, думаю, что эти топики могут отлично сочетаться с шапочками, панамками и кепками:

[показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Так же мои работы вы можете посмотреть здесь - http://www.livemaster.ru/nafanya26 или на https://picasaweb.google.com/107411357970288347219/rqeoZF#
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одуванчики, одуванчики... | магазинчик_Рукоделочек - магазинчик_Рукоделочек | Лента друзей магазинчик_Рукоделочек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»