• Авторизация


браво!!!!!! 18-05-2012 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения julycaesar Оригинальное сообщение

Хорошая, правильная песня.

Про простых сельских парней, которых все меньше остается в России. Текст хороший, надо бы медленно прослушать и выложить.

Вот чесслово, начинаешь вспоминать про всевозможные советские телепрограммы типа "Сельского часа" и думаешь, что не так уж неправ был идеологический отдел ЦК. Нужно и фильмы про них снимать и по телеку показывать.




Спасибо denozavreg за наводку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник браво!!!!!! | lusys - Дневник lusys | Лента друзей lusys / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»