• Авторизация


Без заголовка 19-03-2011 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/strip...155423744/

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lusys - Дневник lusys | Лента друзей lusys / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»