• Авторизация


Без заголовка 09-02-2011 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ?

Я научился за 5 минут .....классно теперь все свои  футболки сложил так.........))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lusys - Дневник lusys | Лента друзей lusys / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»