Это цитата сообщения
TPABKA Оригинальное сообщениеПисьмо.
Старо как мир, но жизненно.
Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?
Как-то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: "Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать!"
Мама встала и п о ш л а на кухню.
Вымыла посуду из-под фруктов и поставила на место.
Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку!
Посмотрела в сахарницу, доложила сахар,
вытащила из холодильника хлеб на завтрак
и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин.
Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола.
Положила телефонную трубку на аппарат,
закрыла телефонную книжку и поставила на место.
Вытащила все вещи из стиральной машинки,
развесила и заново наполнила ее.
Освободила мусорное ведро.
Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру
Проутюжила одну рубашку,
зашила оторвавшуюся пуговицу.
Полила цветы.
Потянулась , зевая.
И пошла в сторону спальни.
Проходя мимо стола братишки, остановилась
Написала письмо учительнице,
посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса,
нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол.
Вытащила заметки из сумки дописала и положила в сумку.
Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку.
А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1,
почистила зубы.
Намазалась ночным и увлажняющими кремами.
Посмотрела на ногти и немного подпилила.
На возглас отца: "Ты разве не собиралась спать?" Ответила: "Да, да. Иду."
Наполнила водой кувшин.
Проверила все окна и двери,
включила свет в прихожей.
Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер,
повесила рубашку,
собрала грязные носки
и бросила в корзину,
выключила свет.
И подошла ко мне. Сказала: давай ложись, завтра наработаешься!
Пошла к себе, поставила будильник,
приготовила вещи на завтра.
Дописала еще три пункта в список срочных дел.
Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний.
Вот в этот то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал:" Ну, пошел я спать."
И лег спать. Вы не находите в этой истории ничего странного?
Почему
говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин?
ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)!
А теперь отправьте это письмо всем дорогим Вам женщинам.
Будьте уверены: им обязательно понравится! И идите спать (можно начинать сейчас, к ночи как раз дойдете)