• Авторизация


С праздником, девочки! Эта песня для вас! 07-03-2015 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
СА-МАРА 07-03-2015-18:17 удалить
Красивых слов, приятных снов Цветов, цветов, еще цветов… Вниманья близких и родных Да, украшений золотых Шикарных фраз, горящих глаз Цветов еще, еще не раз Мужчин, чтоб рядом кто-то был Не просто был, а чтоб любил Шикарных дней, про ночь молчу… Чего еще сказать хочу? Звезды на небе, самой яркой Веселых праздников, подарков Чтобы сбывались все мечты… Цветы, цветы, опять цветы Погоды солнечной, весенней Чтоб поднималось настроенье И повториться здесь не грех Весны, Любви, Цветов для всех!!! С праздником 8 МАРТА!!!
Ответ на комментарий si-la-1966 # Лариса! процитируйте эту флешку в дневник и будет Вам счастье! Там будет и код в квадратных скобках!
Спасибо Светланочка! Классная флешка!
Walida 07-03-2015-19:03 удалить
Ответ на комментарий Алисия555-Светлана # Спасибо! С праздником!!!
Walida 07-03-2015-19:04 удалить
Ответ на комментарий si-la-1966 # Процитируйте, а потом в цитатнике скопируйте код.
Спасибо Светочка!!! С праздником!!! Есть много праздников в стране, Но отдан женский день Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской. Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне! [показать]
Светлана, спасибо вам за прекрасное поздравление!. И вас сердечно поздравляю с нашим праздником! 7fb3746e5693 (140x146, 13Kb)
Спасибо Светочка за прекрасное поздравление.С праздником тебя солнышко [250x249]
ANTALIY 08-03-2015-12:36 удалить
Спасибо за поздравление, Светик!!! С праздником тебя!!! Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы! С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляю, сердечно желаю Радости, счастья, здоровья, любви!!! Картинка
Talis38 08-03-2015-13:41 удалить
Светочка, желаю весеннего солнечного настроения!:kiss3: [590x445]
алёна44 08-03-2015-17:22 удалить
СПАСИБО, Светочка! Чудесно! С праздником тебя и счастья, счастья, счастья... Картинка
Walida 08-03-2015-20:34 удалить
Ответ на комментарий алёна44 # Спасибо, Алёна!
Walida 08-03-2015-20:41 удалить
Ответ на комментарий ANTALIY # Спасибо, Светик!
Walida 08-03-2015-20:42 удалить
Исходное сообщение Walida Процитируйте, а потом в цитатнике скопируйте код.
Elena-Rusalochka 09-03-2015-01:13 удалить
Спасибо, Светочка! С праздником! Картинка
Walida 11-03-2015-20:12 удалить
Ответ на комментарий Elena-Rusalochka #
Walida 12-03-2015-17:28 удалить
Ответ на комментарий Волжанка-52 #
Walida 12-03-2015-17:29 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Котова # Спасибо, Светочка!!!
Walida 12-03-2015-17:32 удалить
Ответ на комментарий СА-МАРА # Спасибо большое, Тамара!:mms_prikol2:
Walida 12-03-2015-17:34 удалить
Ответ на комментарий Алисия555-Светлана # Спасибо большое, Светлана!!!))


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником, девочки! Эта песня для вас! | Walida - Дневник Walida (Светлана). Анимашки, флешки, схемки. | Лента друзей Walida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»