• Авторизация


С Днем победы! Схемка и муз. флешка. 07-05-2014 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

Название: Мы помним!
Автор: Walida
Создана: 07.05.2014 18:01
Скопировали: 13 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Сешинка 07-05-2014-18:40 удалить
Очень красиво--спасибо Светик!!!!!!
Walida 07-05-2014-20:46 удалить
Ответ на комментарий Сешинка # . [640x480]
Лариотик 07-05-2014-22:08 удалить
Светик!!! Какая красота!:mms_prikol2:
ANTALIY 08-05-2014-10:11 удалить
Очень красивая схемка, Светочка!!! Спасибо большое!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! . [650x500]
Walida 08-05-2014-10:48 удалить
Ответ на комментарий ANTALIY # Спасибо!!!
Walida 08-05-2014-11:00 удалить
Ответ на комментарий Лариотик # Спасибо, Ларочка!!!
Walida 08-05-2014-11:02 удалить
Ответ на комментарий Нина_Гуревич # Спасибо, Ниночка!!!
Доброго времени суток, Светланка!!!! Красивая схемка и флешечка прелесть!!! Спасибо, солнышко!!! С праздником тебя и твоих близких!!! С Победой!!!
Walida 09-05-2014-08:56 удалить
Ответ на комментарий Светлано4ка68 # Спасибо Светочка! С праздником!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем победы! Схемка и муз. флешка. | Walida - Дневник Walida (Светлана). Анимашки, флешки, схемки. | Лента друзей Walida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»