Спасибо большое за Ваш интересный Дневник. Решила стать Вашим постоянным читателем, не обессудьте. А щеночка поставила в эпиграф. Нужно подписать, что это Ваша работа?
С уважением, Галина.
Ответ на комментарий ГалаМаг #
Здравствуйте, Галина! Спасибо большое за интерес к моим скромным работам. Не надо ничего подписывать! А щенок - не моя работа! Еще раз спасибо, заходите, всегда рада!