• Авторизация


Без заголовка 19-06-2012 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Ночное чаепитие накануне выходных!

Лимон Луны
в стакане ночи-чая,
и сахар звезд...
я пью, не напиваясь...............
 

[700x525]

[700x525]

[700x493]

[699x395]

[489x698]

[699x500]

[699x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Donna_Rosa_72 - Дневник Donna_Rosa_72 | Лента друзей Donna_Rosa_72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»