отчего-то вспомнилась (знаю, что почти ничего общего - но отнесём это к причудам памяти!)) картинка, в местном зоопарке, если я не ошибаюсь, снят кадрик был...дооолго в детстве была она у нас! может, и сейчас ещё где по сусекам её отскребсти можно...)))