• Авторизация


Тигрик 21-01-2013 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отчего-то вспомнилась (знаю, что почти ничего общего - но отнесём это к причудам памяти!)) картинка, в местном зоопарке, если я не ошибаюсь, снят кадрик был...дооолго в детстве была она у нас! может, и сейчас ещё где по сусекам её отскребсти можно...)))

[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ленара 21-01-2013-23:02 удалить
Картинка и сейчас жива, я на неё смотрю в данный момент. Поза тигрёнка чуть-чуть другая, а выражение мордочки очень похоже.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тигрик | Нихиль_Хуманум - Дневник Нихиль_Хуманум | Лента друзей Нихиль_Хуманум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»