Так штоли? или я чего-то не поняла! Очаровашку хаски с удовольствием лицезрю, хотя и не в первый раз!
P.S. Обрати внимание, заработало! Я в своём почтовом ящичке, правда с очередными новыми выходными данными. Спасибо тебе огромное за науку, а службе "спасения" - за оперативность!
что, впрямь восстановили тебе всё? ну, я рада очень ))) а то прям шок был настоящий - всегда про это говорят, но чтоб у кого-то из ближайшего окружения такая петрушка приключилась - это впервые в моей практике!
будь теперь повнимательнее чуточку, вот и всё ;о)
да, а в видео точно на твоего кросавчега пёс похож, разве нет?