• Авторизация


но песТня не про то 14-07-2012 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ролик про хаски, которую зовут почему-то "Мишка" (ну ладно, "Её звали никитА" тож у них было, и ничего)))

только главное - не это. смотрим ролик (благо, коротенький)), дожидаемся 0:13, и...Вуаля! ))) везде они, просто везде и всюду. эти гаврики)))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ленара 15-07-2012-02:03 удалить
Так штоли? или я чего-то не поняла! Очаровашку хаски с удовольствием лицезрю, хотя и не в первый раз! P.S. Обрати внимание, заработало! Я в своём почтовом ящичке, правда с очередными новыми выходными данными. Спасибо тебе огромное за науку, а службе "спасения" - за оперативность!
что, впрямь восстановили тебе всё? ну, я рада очень ))) а то прям шок был настоящий - всегда про это говорят, но чтоб у кого-то из ближайшего окружения такая петрушка приключилась - это впервые в моей практике! будь теперь повнимательнее чуточку, вот и всё ;о) да, а в видео точно на твоего кросавчега пёс похож, разве нет?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник но песТня не про то | Нихиль_Хуманум - Дневник Нихиль_Хуманум | Лента друзей Нихиль_Хуманум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»