такой коврик стОило бы приобрести, даже не имея собственной квартиры! =))
*надпись (в моём вольном изложении)) гласит: если ты при деньгах, ничего так собой и без штампа в паспорте - я дома*
Зы: я ж тут типо языком занимаюся, да...ну, по чуть чуть, но хоть как-то. вот. )))
Исходное сообщение ленара This is хорошо, как говорит на YouTube Стас Давыдов!ленара, ни чо так у тебя разность интересов - ты и такую тему знаешь?