• Авторизация


Какая дивная дивность! 01-12-2011 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


такой коврик стОило бы приобрести, даже не имея собственной квартиры! =))

*надпись (в моём вольном изложении)) гласит: если ты при деньгах,  ничего так собой и без штампа в паспорте - я дома*

  [600x300]

 

©  
 

Зы: я ж тут типо языком занимаюся, да...ну, по чуть чуть, но хоть как-то. вот. )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
marikita 01-12-2011-13:58 удалить
я бы еще добавила: "не проходи мимо"))
ленара 01-12-2011-15:09 удалить
И коврик хорош, и инфа впечатляет! Я всегда за изучение языков, в наши дни нужно хоть слегка знать не менее пяти... Так шо - жмииии!!! Хоть ползком - но тока вперёд! Аришка тоже изучает английский (как-то дополнительно), и произношение такое ничего себе. И ещё "Ррр" научилась на французский манер выговаривать (мы по Mail-агенту с ней полчаса болтали обо всём)
marikita, не, тогда манера из призЫвной в приказную превратится...точно спугнём сбежит!
что вы там общаетесь =) ленара, так держать!
ленара 01-12-2011-20:34 удалить
Ответ на комментарий Нихиль_Хуманум # This is хорошо, как говорит на YouTube Стас Давыдов!:tongue:
Исходное сообщение ленара This is хорошо, как говорит на YouTube Стас Давыдов!
ленара, ни чо так у тебя разность интересов - ты и такую тему знаешь?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая дивная дивность! | Нихиль_Хуманум - Дневник Нихиль_Хуманум | Лента друзей Нихиль_Хуманум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»